Бесплатный проект каркасного дома с угловой террасой Лидер 34. Новые проекты в каталоге.

В нашем каталоге Вы можете совершенно бесплатно скачать архитектурно-планировочные решения или полные проекты коттеджей, дуплексов, бань, гаражей и других построек.
Задать вопрос
16 марта 2017
В раздел каталога "Проекты домов и коттеджей" добавлен Бесплатный проект каркасного дома с угловой террасой  Лидер 34.
В настоящее время заканчивается строительство архитектурно-ландафтного коттеджного поселка по Ярославскому шоссе – Жуковка.
Поселок Жуковка расположен в 20-ти минутах езды от города Москвы и является примером гармоничного сочетания естественного природного ландшафта и изысканной архитектурно проработанной застройки.
Отличительной особенностью поселка Жуковка - уникальный микроклимат доброжелательства и открытости, сложившийся в результате специальных форм застройки и  организации продаж, применяемых при строительстве респект-поселков в в странах Западной Европы и США.
Поселок расположен в одном из самых экологически благоприятных районов Подмосковья в санаторно-оздоровительной зоне на Красноармейском шоссе.
Расположение поселка на берегу живописного озера с островом, единый архитектурный ансамбль, прекрасная транспортная доступность, городское инфраструктурное обеспечение, доступные цены, делают поселок Жуковка одним из самых привлекательных предложений по соотношению цена-качество на рынке загородной недвижимости ближайшего Подмосковья.
Вернуться к списку