Добавления в каталог. Готовый проект большого дома № 103/7.

В нашем каталоге Вы можете совершенно бесплатно скачать архитектурно-планировочные решения или полные проекты коттеджей, дуплексов, бань, гаражей и других построек.
Задать вопрос
30 ноября 2016
В раздел каталога "Полные бесплатные проекты" добавлен готовый проект большого дома № 103/7.
В настоящее время заканчивается строительство архитектурно-ландафтного поселка таунхаусов по Ярославскому шоссе – Жуковка.
Поселок Жуковка расположен в 20-ти минутах езды от Московской Автомобильной Кольцевой Дороги (МКАД) и является примером гармоничного сочетания естественного природного ландшафта и изысканной архитектурно проработанной застройки.
Уникальное расположение поселка на берегу живописного озера с островом, в окружении хвойного леса, единый архитектурный стилистически выдержанный ансамбль, прекрасная транспортная доступность общественным и личным транспортом, городское инфраструктурное обеспечение, доступные цены, делают поселок Жуковка одним из самых привлекательных предложений по соотношению цена-качество на рынке загородной недвижимости ближайшего Подмосковья.
Коттеджный поселок Жуковка - лучшее предложение на готовые таунхаусы в Подмосковье. Так же в поселке предлагаются к продаже каменные коттеджи и деревянные дома.

Вернуться к списку