Проект одноэтажного охотничьего дома № 91/51 Новые проекты в каталоге.

В нашем каталоге Вы можете совершенно бесплатно скачать архитектурно-планировочные решения или полные проекты коттеджей, дуплексов, бань, гаражей и других построек.
Задать вопрос
26 июня 2017
В раздел каталога "Проекты домов и коттеджей" добавлен Проект одноэтажного охотничьего дома № 91/51 91/3.
С описанием других проектов домов и коттеджей из пеноблоков Вы можете ознакомиться в разделе каталога Проекты домов из пеноблоков.
После захода в данный раздел, откройте форму поиска проектов (в нижней левой части страницы). откройте параметр "Готовые проекты", установите значение "да", нажмите на кнопку "Показать", внизу формы поиска, и Вы получите список всех готовых проектов из пеноблоков.
Все готовые проекты доступны для бесплатного скачивания.
Для этого нужно пройти на страницу описания проекта и в тексте описания найти ссылку на скачивание.
 В настоящее время заканчивается строительство архитектурно-ландафтного коттеджного поселка по Ярославскому шоссе – Жуковка.
Поселок Жуковка расположен в 20-ти минутах езды от г.Москвы и является примером гармоничного сочетания естественного природного ландшафта и изысканной архитектурно проработанной застройки.
Расположение поселка на берегу живописного озера с островом, единый архитектурный ансамбль, прекрасная транспортная доступность, городское инфраструктурное обеспечение, доступные цены, делают поселок Жуковка одним из самых привлекательных предложений по соотношению цена-качество на рынке загородной недвижимости ближайшего Подмосковья.
Коттеджный поселок Жуковка включает в себя не только частные дома и коттеджи выполненные по авторским проектам, но так же объекты сблокированной застройки - дуплексы и таунхаусы на Ярославском шоссе.

Вернуться к списку